Главная | Программа | Публикации | Технологии безопасности | Партнеры | Контакты | Форум | Гостевая

на участие в конференции

Для спонсоров

Выставка "Безопасная школа-2004"

и объявление о докладах

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕПЕНЦИЯ

"БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА – 2004"

СТАТУС КОНФЕРЕНЦИИ

Международная научно-практическая конференция  «БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА-2004» проводится  3-4 ноября 2004г в г. Санкт-Петербурге
Официальные языки конференции: русский и английский.

ТЕМАТИКА Конференции

• Школа в государственной системе обеспечения безопасности.
  • Нормативно-правовые основы обеспечения безопасности образовательного учреждения
  • Оценка рисков безопасности школ
  • Модель угроз безопасности
  • Культура безопасности
  • Кризисное планирование
  • Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера
  • Угрозы Терроризма
  • Информационная безопасность (школа и Интернет)
  • Технологии охраны образовательного учреждения.
  • Противопожарная защита
  • Технические средства обеспечения безопасности
  • Школьный травматизм
  • Телефонный терроризм.
  • Оценка эффективности системы безопасности образовательного учреждения.
  • Концепция комплексной безопасности образовательного учреждения.
  • Подготовка, переподготовка повышение квалификации  специалистов занимающихся вопросами  обеспечения безопасности образовательного учреждения

Будем рады рассмотреть предложения по темам не включенным в данный список.

Предусмотрены выступления ведущих западных и российских ученых и специалистов в области обеспечения безопасности образовательных учреждений

Научная программа включает в себя пленарные, секционные и стендовые доклады, круглый стол, демонстрацию технических средств обеспечения безопасности.

УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Желающим участвовать в работе научно-практической конференции, необходимо отправить по E-mail  SchoolSecurity@mail.ru  Заявку на участие  и тезисы доклада не позднее 15 марта 2004 года (стандартный файл MICROSOFT WORD) объемом не более 1с., отражающие актуальность, новизну и содержание доклада.
             На основе тезисов проводится отбор докладов для включения их в программу конференции. О включении докладов в программу сообщается до 15  апреля  2004 г. по E-mail. Принятые доклады должны быть отправлены по E-mail до 15 июня 2004 года (стандартный файл MICROSOFT WORD объемом до 7 страниц). Желательно представлять доклад на русском и английском языке. Правила создания электронной версии доклада будут приведены на сайте:

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

Представленные материалы планируется опубликовать в форме Трудов Конференции. Сведения об участниках, спонсорах и программе КОНФЕРЕНЦИИ  будут размещены на указанном выше сайте.

СПОНСОРЫ

Приглашаются спонсоры для подготовки и организации Конференции  и финансирования издания трудов конференции. Спонсоры становятся почетными участниками и гостями конференции. Информация о них размещается во всех материалах КОНФЕРЕНЦИИ.